Среда, 23.05.2018, 08:14

Главная » 2018 » Март » 15 » Встреча с выпускниками целевого набора
Встреча с выпускниками целевого набора

13 марта в администрации Наримановской районной больницы состоялась  встреча представителей учреждения, а также администрации Наримановского района с будущими выпускниками целевого набора  Астраханского медицинского колледжа.

На встрече главный врач Журихин А.В, начальник отдела кадров и заместитель главного врача по экономической работе рассказали студентам о существующей  потребности в специалистах среднего медицинского персонала, об условиях работы в Наримановской больнице,  преимуществах работы в сельской местности.

В формате открытого диалога каждый выпускник озвучил свой выбор должности в том или ином отделении или получил рекомендации по  выбору.

Каждый студент смог обсудить с главным врачом вопрос трудоустройства, мер поддержки при трудоустройстве, а также возможность участия в программах «Земский доктор», либо продолжения профессионального обучения.

Заместитель главы администрации Наримановского района Игохина С.С. пообещала оказать содействие будущим выпускникам в поиске найма жилых помещений, рассказала об удобствах «социального маршрута», позволяющего добраться будущим работникам Наримановской больницы из г.Астрахани и обратно.

Просмотров: 78 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/1