Понедельник, 11.12.2017, 07:03

Главная » 2016 » Август » 5 » Медицинская помощь на селе
Медицинская помощь на селе

4 августа 2016 года в селе Волжское Наримановского района состоялась встреча руководителей ГБУЗ АО « Наримановская районная больница», администрации АО «Волжский сельский совет» с жителями села по вопросам доступности и качества оказания медицинской помощи населению. В решение актуальных вопросов приняли активное участие главный врач ГБУЗ АО « Наримановская районная больница» А.В.Журихин, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Н.Т.Зогова, глава администрации АО «Волжский сельский совет» Ж.П.Иманова, председатель совета ветеранов села Волжское З.Ш.Уразалиева, жители В.В. Макагонов, О.Л.Сальникова, К.У.Сатаров и другие. Большое внимание было уделено всеобщей диспансеризации населения.С подробным докладом по вопросам диспансеризации выступила Н.Т.Зогова: Что такое диспансеризация? Чем диспансеризация отличается от профосмотра? Кому положено пройти диспансеризацию в 2016 году? Что включает в себя каждый из этапов диспансеризации? Также внимательно были рассмотрены вопросы зубопротезирования ветеранов, участников Великой Отечественной Войны. В заключении рабочей встречи главный врач А.В. Журихин заверил жителей , что решен кадровый вопрос по обслуживанию взрослого населения. Так с 12.09.2016 года участковым терапевтом в амбулаторию назначена врач А.К. Мукашева вместо ушедшего в декретный отпуск предыдущего специалиста , а до назначенной даты население будет обслуживаться во взрослой поликлинике г.Нариманов. Жители поблагодарили главного врача А.В.Журихина за оказанное внимание и оперативное решение возникших проблем.

Просмотров: 224 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/1