Суббота, 23.06.2018, 20:51

Главная » 2016 » Май » 6 » Поздравление ветеранов на дому
Поздравление ветеранов на дому

В преддверии Всенародного праздника Дня Победы, работники Наримановской районной больницы организовали, ставшую уже традиционной, акцию «Поздравление на дом», в которой был задействован весь коллектив больницы. Главный врач Журихин Александр Викторович лично принял участие в данной акции, считая своим долгом поздравить с Днем Победы участников Великой Отечественной войны. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры с поздравлениями домой пришли к участникам ВОВ, вдовам, труженикам тыла, узникам концлагерей, всего охвачено 298 человека. Во время посещений раздавались памятные подарки, сделанные руками медицинских работников и членов их семей. Попутно проверялась полнота оказываемой медицинской помощи. За душевной беседой ветераны вспоминали прошлое, говорили о сегодняшней жизни, радовались тому вниманию, которое им оказывается. Участники акции от всей души пожелали им успехов и оптимизма, благополучия и крепкого здоровья. Дорогие наши, живите долго и будьте счастливы!

Просмотров: 326 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/2