Понедельник, 11.12.2017, 03:14

Главная » 2016 » Апрель » 8 » 7 апреля - Всемирный день здоровья в магазине "Гефест" и на рынке!
7 апреля - Всемирный день здоровья в магазине "Гефест" и на рынке!

7 апреля 2016 года медицинские работники ГБУЗ АО «Наримановская районная больница» провели информационное мероприятие с сотрудниками магазина «Гефест», посвященное Всемирному дню здоровья. Были проведены беседы о рациональном питании, необходимости прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, значении физической культуры в жизни человека, профилактике сахарного диабета и т.д. Всем желающим были проведены измерения артериального давления и вручены памятные буклеты и листовки о рациональном питании. Всего в мероприятии приняло участие 35 человек.

7 апреля 2016 года сотрудники отделения медицинской профилактики ГБУЗ АО «Наримановская районная больница»  провели информационное мероприятие  на рынке г.Нариманов, посвященное Всемирному дню здоровья. Были проведены беседы о рациональном питании, необходимости прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, значения физической культуры, профилактики сахарного диабета ит.д. Всем желающим  были проведены измерения артериального давления и вручены памятные буклеты и листовки о рациональном питании. Всего в мероприятии приняло участие 65 человек.

Просмотров: 279 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/2