Понедельник, 11.12.2017, 07:01

Главная » 2016 » Апрель » 8 » 6 и 7 апреля - Всемирный день здоровья в "Магните" и на площади!
6 и 7 апреля - Всемирный день здоровья в "Магните" и на площади!

7 апреля 2016 года сотрудники отделения медицинской профилактики ГБУЗ АО «Наримановская районная больница» провели информационное мероприятие с сотрудниками супермаркета «Магнит». В учреждении были проведены беседы о рациональном питании, необходимости прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, значения физической культуры, профилактики сахарного диабета ит.д. Всем сотрудникам и желающим покупателям были проведены измерения артериального давления и вручены памятные буклеты и листовки о рациональном питании.Всего в мероприятии приняло участие 78 человек.

6 апреля 2016 года сотрудники отделения медицинской профилактики ГБУЗ АО  «Наримановская районная больница»  провели информационное мероприятие на площади г. Нариманов. В этот день были проведены беседы о рациональном питании, необходимости прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, значения физической культуры, профилактики сахарного диабета и т.д.  Были проведены измерения артериального давления и вручены памятные буклеты и листовки о рациональном питании. Всего в мероприятии приняло участие 89 человек.

Просмотров: 263 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/2