Понедельник, 11.12.2017, 07:07

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Всемирный день диабета в Астраханской области
Всемирный день диабета в Астраханской области

31 марта 2016 года в ГБУЗ АО « Наримановская районная больница» состоялась рабочая беседа « Всемирный день диабета в Астраханской области» сотрудников больницы с председателем Астраханского областного общественного фонда инвалидов с эндокринными заболеваниями Червоткиной О.В. Заместитель главного врача ГБУЗ АО « Наримановская РБ» по АПР Зогова Н.Т ознакомила присутствующих с планом проведения областного благотворительного мероприятия « Вместе мы сильнее!».

Уважаемые жители Наримановского района!

29 апреля 2016 года с 13.00 до 17.00 на набережной реки Волга у площади отеля « Азимут» будет проводиться благотворительное мероприятие « Вместе мы сильнее!», посвященное профилактике сахарного диабета:

Акция для детей « Солнце в ладонях»

Акция для взрослых « За здоровый образ жизни: проверь кровь на сахар!»

Приглашаем всех желающих принять активное участие в благотворительном мероприятии!

Просмотров: 251 | Добавил: CRB | Рейтинг: 5.0/2