Понедельник, 11.12.2017, 03:12

Главная » 2015 » Май » 21 » Прием «узких» специалистов АМОКБ прошел в поликлинике г.Нариманов
Прием «узких» специалистов АМОКБ прошел в поликлинике г.Нариманов

Выездной прием «узких» специалистов Александро-Мариинской областной больницы прошел в поликлинике Наримановского района

21 мая в поликлинике Наримановской районной больницы состоялся очередной прием населения врачами Александро-Мариинской областной больницы. Прием вели специалисты, которых нет в штате Наримановской больницы, но чьи консультации остро востребованы у населения Наримановского района: гастроэнтеролог Сироткина Н.О., пульманолог Линькова Н.И., эндокринолог Щеглова О.М., кардиолог Коченова Е.С.. Не смотря на большое количество желающих получить консультацию областных специалистов, приняты были все: 65 человек.

Подобные выездные приемы проводятся с целью повышения доступности медицинской помощи в Наримановском районе: раннего выявления различной патологии, своевременного направления пациентов на дообследование, госпитализацию, отбор пациентов для оказания различных видов специализированной, в том числе высокотехнологичной  медицинской  помощи, консультативной помощи врачам первичного звена и определения дальнейшей тактики ведения пациентов.

Семенова О.А.

89170932048